Zusammenhalt der zÀhlt

WIR SIND TEIL IHRES TEAMS

Verleihen Sie Ihrer Werbung ein Gesicht

ENTDECKEN SIE DIE INNOVATIVE ART ZU WERBEN

Wir bringen Nachhaltigkeit in Ihre Werbung

WERBUNG DIE LÄNGER WIRKT

🏠Pfongauerstraße 75, 5202 Neumarkt am Wallersee | ☏ 06216/4054 | ✉Office.neumarkt@propremio.at |
Montag bis Freitag von 08:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr

ProPremio – Ihr Werbemittelpartner aus Salzburg


„Kreationen sind phantasievolle Verwirklichungen, die wir fĂŒr unmöglich hielten.“ProPremio Neumarkt

ProPremio macht diese Kreationen seit 1994 möglich, denn erfolgreiches Werbemittelmanagement liegt uns am Herzen. Von der Idee ĂŒber Beschaffung bis hin zum fertigen Produkt begleiten wir Sie mit unserem Team, um all Ihren WĂŒnschen gerecht zu werden. roPremio Neumarkt

Der KreativitÀt sind nahezu keine Grenzen gesetzt und diese KreativitÀt sollte man fördern, um in der Wirtschaft erfolgreich zu bleiben. Kreativ sein bedeutet sich von neuen Designs und Möglichkeiten inspirieren zu lassen. Mit unseren hochwertigen Stick, Flock-, Sieb- oder Transferdrucken stehen Ihnen alle Möglichkeiten der Personalisierung offen, um Ihre Textilien und Werbemittel anziehend zu gestalten.

Meet Our Team
Ewald Berendt jun.

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

Tel: 06216/4054-35

ewald.berendt@propremio.at

Gerhard Haunschmid

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

Tel: 06216/4054-22

gerhard.haunschmid@propremio.at

Markus Kircher

Verkauf

Tel: 06216/4054-21

markus.kircher@propremio.at

Stefan Weber

Verkauf

Tel: 06216/4054-43

stefan.weber@propremio.at

Hans Fenninger

Verkauf & Design

Tel: 06216/4054-24

hans.fenninger@propremio.at

Hanna Fenninger

Import Fernost

Tel: 06216/4054-35

hanna.fenninger@propremio.at

Antonia Jelinek

Verkauf & Druckerei

Tel: 06216/4054-33

antonia.jelinek@propremio.at

Astrid Strasser

Buchhaltung

Tel: 06216/4054-37

astrid.strasser@propremio.at

Annemarie Schindecker

Druckerei

Johannes Aschbacher

Verkauf

Tel: 0664/5260154

lm.alltex@a1.net

Kerstin Kricker-Weinke

Verkauf

Tel: 0664/5766197

k.weinke@ainet.at

GĂŒnther Poguter

Verkauf

Tel: 0664/3329095

guenther.poguter@propremio.at

Portfolio

KreativitÀt ist unser Erfolg



Portfolio
Individualisierte Tragetaschen
BĂŒrobedarf
Regenschirme
Sportbekleidung & Zubehör
Werbemittel
Arbeitsbekleidung
Saisonale Produkte
RucksÀcke & Taschen
Textilien
Pokale & Co.
Merchandising
Referenzen
Veredelungstechniken

WĂ€hlen Sie aus unserem breiten Sortiment an Veredelungen. Ihren WĂŒnschen und Möglichkeiten sind keine Grenzen gesetzt.

Textilstick

Textilstick – die exklusivste Form der textilen Veredelung!
View Details

Textilgravur

Textilgravur – dezent und trotzdem einprĂ€gend!
View Details

Flex / Flock

Flex und Flock Druck – die Samtpfote und der Flexible unter den Verdelungen!
View Details

Transfer-Siebdruck

Transfer-Siebdruck ist ein industriell gefertigter, echter Siebdruck in hochdeckender QualitÀt!
View Details

Tampondruck

Tampondruck – unsere bewĂ€hrteste Veredelung bei Werbegeschenken!
View Details

Lasergravur

Lasergravur – hiermit verwirklichen wir fĂŒr Sie besonders eindrucksvolle Effekte auf TrophĂ€en, GlĂ€sern und vielen mehr!
View Details

Sublimationsdruck

Sublimationsdruck – durch die hohe Auflösung lassen sich auch filigrane Motive oder Details sehr gut darstellen!
View Details

Labels / Doming

Labels & Doming – unsere Edelsten aus der Abteilung der Veredelung!
View Details
Stay tuned. Read our news

Grill Pool Challenge 2018

Kataloge

ProPremio Kataloge
Unsere Vielfalt

ist unser Fortschritt auf den wir bauen



Unsere Standorte
ProPremio Neumarkt am Wallersee
Pfongauerstraße 75
5202 Neumarkt am Wallersee
Tel: 06216/4054
Office.neumarkt@propremio.at
Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 08:00 bis 12:00
und von 13:00 bis 17:00
ProPremio Burgenland
Grodnau Nr. 41
7433 Mariasdorf
Tel. 03353/262170
Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 08:00 bis 12:00
und von 13:00 bis 17:00
Unsere Partner