Slide LeftSlide Right

[smallbox]

🏠Pfongauerstraße 75, 5202 Neumarkt am Wallersee | ☏ 06216/4054 | ✉office@propremio.at  |⌚ Montag bis Freitag von 08:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr

[/smallbox]

ProPremio – Ihr Werbemittelpartner aus Salzburg


„Kreationen sind phantasievolle Verwirklichungen, die wir für unmöglich hielten.“

ProPremio Neumarkt 

ProPremio macht diese Kreationen seit 1994 möglich, denn erfolgreiches Werbemittelmanagement liegt uns am Herzen. Von der Idee über Beschaffung bis hin zum fertigen Produkt begleiten wir Sie mit unserem Team, um all Ihren Wünschen gerecht zu werden.

ProPremio Neumarkt 

Der Kreativität sind nahezu keine Grenzen gesetzt und diese Kreativität sollte man fördern, um in der Wirtschaft erfolgreich zu bleiben. Kreativ sein bedeutet sich von neuen Designs und Möglichkeiten inspirieren zu lassen. Mit unseren hochwertigen Stick, Flock-, Sieb- oder Transferdrucken stehen Ihnen alle Möglichkeiten der Personalisierung offen, um Ihre Textilien und Werbemittel anziehend zu gestalten.

ProPremio Neumarkt 

Meet Our Team

Ewald Berendt jun.

Geschu00e4ftsfu00fchrer

Tel: 06216/4054-35

E-Mail: ewald.berendt@propremio.at

Gerhard Haunschmid

Geschäftsführer

Tel: 06216/4054-22

E-Mail: gerhard.haunschmid@propremio.at

Markus Kircher

Verkauf

Tel: 06216/4054-21

E-Mail: markus.kircher@propremio.at

Stefan Weber

Verkauf

Tel: 06216/4054-43

E-Mail: stefan.weber@propremio.at

Hans Fenninger

Verkauf & Design

Tel: 06216/4054-24

E-Mail: hans.fenninger@propremio.at

Hannah Fenninger

Import Fernost

Tel: 06216/4054-37

E-Mail: hannah.fenninger@propremio.at

Antonia Jelinek

Verkauf & Druckerei

Tel: 06216/4054-33

E-Mail: antonia.jelinek@propremio.at

Astrid Strasser

Buchhaltung

Tel: 06216/4054-37

E-Mail: astrid.strasser@propremio.at

Annemarie Schindecker

Druckerei

Johannes Aschbacher

Verkauf

Tel: 0664/5260154

E-Mail: lm.alltex@a1.net

Kerstin Kricker-Weinke

Verkauf

Tel: 0664/5766197

E-Mail: k.weinke@ainet.at

 

Günther Poguter

Verkauf

Tel: 0664/3329095

E-Mail: guenther.poguter@propremio.at

Tomislav Jonjic

Druckvorbereitung

Rudolf Plainer

Druckvorbereitung

Sebastian Cichowski

Verkauf

Tel: 06216/4054-25

E-Mail: s.cichowski@propremio.at 

Portfolio

Kreativität ist unser Erfolg

Portfolio

Veredelungstechniken

Wählen Sie aus unserem breitem Sortiment an Veredlungen. Ihren Wünschen und Möglichkeiten sind keine Grenzen gesetzt.

Textilstick

Textilstick – die exklusivste Form der textilen Veredelung!

View Details

Textilgravur

Textilgravur – dezent und trotzdem einprägend!.

View Details

Flex / Flock

Flex und Flock Druck – die Samtpfote und der Flexible unter den Verdelungen!

View Details

Transfer-Siebdruck

Transfer-Siebdruck ist ein industriell gefertigter, echter Siebdruck in hochdeckender Qualität!

View Details

Tampondruck

Tampondruck – unsere bewährteste Veredelung bei Werbegeschenken!

View Details

Lasergravur

Lasergravur – hiermit verwirklichen wir für Sie besonders eindrucksvolle Effekte auf Trophäen, Gläsern und vielen mehr!

View Details

Sublimationsdruck

Sublimationsdruck – durch die hohe Auflösung lassen sich auch filigrane Motive oder Details sehr gut darstellen!

View Details

Labels / Doming

Labels & Doming – unsere Edelsten aus der Abteilung der Veredelung!

View Details

Stay tuned. Read our news

Unsere Vielfalt

ist unser Fortschritt auf den wir bauen

 Unsere Standorte

ProPremio Neumarkt am Wallersee

Pfongauerstraße 75

5202 Neumarkt am Wallersee

Tel: 06216/4054

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 08:00 bis 12:00

und von 13:00 bis 17:00

 

 

ProPremio Burgenland

Grodnau Nr. 41

7433 Mariasdorf

Tel. 03353/262170

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 08:00 bis 12:00

und von 13:00 bis 17:00

 

 

 

AGB | Impressum | Datenschutz

 

                                                                                                                                                 

Unsere Partner     

logoproducts_logo_homepage